Главная » Депутат Молодежной администрации при Главе администрации Белинского района стал призером областного конкурса ГТО «Брось вызов»

12.10.2017 08:18 (Опубликовано)

Подведены итоги третьего этапа областного конкурса ГТО «Брось вызов», в котором призером стал депутат Молодежной администрации при Главе администрации Белинского района Станислав Слепихин.

Основная цель Конкурса – информационная поддержка движения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Пензенской области, пропаганда здорового образа жизни и создание условий для раскрытия творческого потенциала участников движения.

Затаив дыхание, все мы так долго ждали итогов третьего этапа конкурса «Брось вызов»!

Число участников с каждым новым заданием значительно растет, но и работы становятся на порядок сложнее и интереснее!

Для участия в Конкурсе необходимо было снять видеоролик, выполнив норматив - подтягивания. В конце ролика произнести фразу «Я смог, а ты?».

Работы оцениваются по трем номинациям:

«Лучший результат»;

«Самый популярный ролик»;

«Самый оригинальный ролик».

В номинации «Самый популярный ролик» обладателем диплома третьей степени и ценным подарком отмечен  Станислав Слепихин.

Поздравляем!

Всех жителей Белинского района, а также участников движения сдачи нормативов ГТО призываем не останавливаться на достигнутом!

Впереди четвертый этап!

Следите за новостями.